Auction 96 Part 3 Antiques, Works of Art & Books
Jun 4, 2020 (your local time)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 855:

TRÊS RELÓGIOS DE BOLSO

Sold for: €170
€150 - €300
Auction house commission: 17%
VAT: 23% On commission only

TRÊS RELÓGIOS DE BOLSO
Suíços, 'Omega' com caixa em metal, com cabelo no mostrador, e dois 'Zenith', com caixas em prata de 800 milésimas, com contrastes datados de 1880-1933. Pequenos defeitos, um não em marcha, ou outros dois não revistos. Dim. most. max.: 4 cm.