Asta 96 Parte 3 Antiques, Works of Art & Books
4.6.20 (Il tuo orario)
Portogallo
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTTO 960:

PARTE DE SERVIÇO DE JANTAR

Venduto per: €750
Prezzo stimato:
€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione

PARTE DE SERVIÇO DE JANTAR
Em porcelana da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Cozinha Velha", composto por 12 pratos de sopa, 24 pratos rasos, 10 pratos de sobremesa, 12 de fruta, 1 saladeiras, 3 terrinas de tamanhos diferentes, 1 molheira e 5 travessas de tamanho diferentes. Um prato raso com esbeiçadela. Comp. (travessa).: 42 cm.