Asta 96 Parte 3 Antiques, Works of Art & Books
Da Leiloeira São Domingos
4.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 974:

PAR DE BRINCOS EM OURO COM DIAMANTES

380
€380 - €750
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione

Português, em ouro de 19.2 kt cravejado com diamantes talhe brilhante, com peso estimado de 0.22 ct, com contraste 'veado' datado de pós 1985. Sinais de uso, molas ómega. Peso aprox.: 8.9 gr. Dim. max.: 21.5 cm.