Asta 80
20th Century Interiors
21.5.20
(Il tuo orario)
Spagna
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (Spain)
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 17:
Eduardo Arroyo (Madrid, 1937 - 2018) "Camel" Collage / sandpaper. Signed and dated in 1986. 38 x 54 cm.
6 000
Prezzo stimato:
€6 000 - €8 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
"Camel"
Collage / papel de lija. Firmado y fechado en 1986. 38 x 54 cm.