Subasta 289 Parte 1
5.5.20
(Su hora local)
Via C.Cattaneo, 55
Términos de venta
Martedì 5 maggio 2020 LOTTI (1 - 97) - ORE 11:00
LOTE 2:
ANDRE' LANSKOY (1902 - 1976)
Vendido por: €70
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta:
26%
IVA: 22% Sólo en comisión
Journal d'un Fou.
Journal d'un Fou.
70 x 100 cm
Litografia
Anno 1976
E.a. Tiratura e firma a matita in basso. Lievi difetti.