Auction 289 Parte 2 Arte Moderna e Contemporanea
5.5.20 (Il tuo orario)
 Via C.Cattaneo, 55
Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00

LOTTO 99:

LUCIO BULGARELLI (n. 1932)
Senza titolo.

Venduto per: €140
Prezzo stimato:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 26% Maggiori dettagli
IVA: 22% Solo su commissione

Senza titolo.

Senza titolo.

66 x 100 cm

Tecnica mista su carta

Anno 1988

Firma in basso a destra. Provenienza: Galleria Alessandro Bagnai, Firenze.