Vente 289 Partie 2
Par Capitolium Art
Contacter la maison de ventes
5.5.20
Via C.Cattaneo, 55, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00
LOT 100:
IMAI TOSHIMITSU (1928 - 2002)
plus...
Vendu pour: €320
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Senza titolo.
35 x 50 cm
Tecnica mista su cartoncino
Firma al retro. Lievi difetti.