Vente 289 Partie 2
5.5.20
Italie
Via C.Cattaneo, 55
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00
LOT 117:
SARA CAMPESAN (1924 - 2016)
Vendu pour: €140
Prix de départ:
Prix estimé:
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Progetti per sculture.
Progetti per sculture.
50 x 35 cm
Tecnica mista su carta
Firma in basso a destra. Difetti.