מכירה פומבית 289 חלק ב'
5.5.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via C.Cattaneo, 55
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00
פריט 121:
FRANCO COSTALONGA (n. 1933)
נמכר ב: €550
הערכה:
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות:
26%
לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
Strutturazione.
Strutturazione.
50 x 50 cm
Olio su tela
Anno 2001
Al retro firma, titolo e anno. Autentica dell'artista su fotografia.Provenienza: Allegrini Arte Contemporanea, Brescia. Presenti lievi difetti.