Vente 289 Partie 2
Par Capitolium Art
Contacter la maison de ventes
5.5.20
Via C.Cattaneo, 55, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00
LOT 145:
SALVATORE MESSINA (1916 - 1982)
plus...
Vendu pour: €80
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Senza titolo.
44 x 40 cm
Tecnica mista su tela
Provenienza: Casa d'aste Meeting Art, Vercelli.