Vente 289 Partie 2
Par Capitolium Art
Contacter la maison de ventes
5.5.20
Via C.Cattaneo, 55, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00
LOT 147:
ULRICO SCHETTINI (n. 1932)
plus...
Vendu pour: €420
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €700
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Senza titolo.
50 x 128 cm
Tecnica mista
Provenienza: Collezione Premuda, Pesaro.