Leilão 289 Parte 2
5.5.20
(na sua hora local)
Itália
Via C.Cattaneo, 55
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00
LOTE 205:
JAMES BROWN (n. 1951)
Vendido por: €1 400
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira:
26%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
Internal Order.
Internal Order.
30.5 x 46 cm
Olio su tela
Anno 2001
Titolo, firma e anno al retro. Provenienza: Jan Wagner, Berlino.