Leilão 6
Modern and Contemporary Art Auction
16.5.20
(na sua hora local)
Itália
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Termos de venda
Ver demonstração
Saturday may 16, 5 pm CET
LOTE 2:
Josè Ortega
Vendido por: €60
€200 - €400
Comissão da leiloeira:
24%
“Senza titolo”
calcografia, acquaforte, cm 29x39,5 firmata in basso a destra numerata 26/50