拍卖会 6 Modern and Contemporary Art Auction
16.5.20 (您本地的时间)
意大利
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Saturday may 16, 5 pm CET
该拍卖会已结束

拍卖品 2:

Josè Ortega
“Senza titolo”

售出价为: €60
起拍价:
估计的价格:
€200 - €400
拍卖行佣金: 24% 更多详细信息
标签:

“Senza titolo”
calcografia, acquaforte, cm 29x39,5 firmata in basso a destra numerata 26/50