Auction 6 Asta di Arte Moderna e Contemporanea
16.5.20 (Il tuo orario)
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Sabato 16 maggio 2020, ore 17:00

LOTTO 31:

Ernesto Treccani
“Senza titolo”

Venduto per: €600
Prezzo stimato:
€1 200 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

“Senza titolo”
Ernesto Treccani
(Milano, 1920 Milano, 2009)
“Senza titolo”
olio su tela
cm 35x110
firmato in basso a destra
Autentica su foto
Provenienza: collezione privata