Auction 6 Modern and Contemporary Art Auction
May 16, 2020 (your local time)
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Saturday may 16, 5 pm CET

LOT 37:

Riccardo Licata “Senza titolo” 2010

Riccardo Licata
(Torino, 1929 Venezia ...

1,500
€2,500 - €3,500
Auction house commission: 24% More details

Riccardo Licata
(Torino, 1929 Venezia, 2014)
“Senza titolo” 2010
olio su tela
cm 40x50
firmato in basso al centro
Opera archiviata presso Archivio Generale delle opere di Riccardo Licata