Subasta 6 Modern and Contemporary Art Auction
16.5.20 (Su hora local)
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Saturday may 16, 5 pm CET

LOTE 48:

Piero Guccione
“Geometria”

€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

“Geometria”
Piero Guccione
(Scicli, 1935 Modica, 2018)
“Geometria”
fotolitografia (3 colori offset) dell’opera originale di Piero Guccione espressamente eseguita per la serie “Le sette arti liberali” di Bolaffiarte non firmata
cm 28x21