מכירה פומבית 6 Modern and Contemporary Art Auction
16.5.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Saturday may 16, 5 pm CET

פריט 98:

Franco Angeli "
"Giallo limone" 1987

2,500
הערכה:
€3,500 - €4,000
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

"Giallo limone" 1987
Smalti su tela
cm 80x100
firmata e titolata al verso
Opera archiviata presso Archivio Franco Angeli (Rm)
Bibliografia: 2001 Archivio Angiolino Calestani – Franco Angeli – Opere – Volume Primo, a cura di F. Gallo, Edizioni Firmato Arte.com, pag 422