Аукцион May 2020
May auction 2020
9.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Corso Felice Cavallotti, 76, 18038 Sanremo IM
Демо
Saturday may 9 2020, 3 pm CET.
ЛОТ 2:
MOBILE
2 500
Эстимейт:
€2 500 - €3 000
Комиссия аукционного дома:
25%
НДС: 22% Только на комиссию
MOBILE
troumeau intarsiato in legni vari alto veneto sec.XVIII
140x55x h230