Аукцион May 2020 May auction 2020
9.5.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Corso Felice Cavallotti, 76, 18038 Sanremo IM
Saturday may 9 2020, 3 pm CET.

ЛОТ 22:

DIPINTO

Продан за: €300
Эстимейт:
€300 - €350
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 22% Только на комиссию

DIPINTO
DIPINTO (-)
olio su tela raff.personaggio sec.XIX
cm. 74x63