Аукцион May 2020
May auction 2020
9.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Corso Felice Cavallotti, 76, 18038 Sanremo IM
Демо
Saturday may 9 2020, 3 pm CET.
ЛОТ 296:
DIPINTO
Продан за: €450
Эстимейт:
€250 - €300
Комиссия аукционного дома:
25%
НДС: 22% Только на комиссию
DIPINTO
olio su tela raff.scena galante con putto sec.XVIII
cm. 87x61 5