Auction 64 Asta Online #Iorestoacasa
5.5.20 (Il tuo orario)
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma

Timed auction.

Clock will start at 9am and for each lot there will be 240 seconds for bidding.

LOTTO 9:

Scorcio di borgo medievale XX secolo

110
IVA: 22% Solo su commissione

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su cartone
Dimensioni: cm 41 x 49

in cornice antica