Auction 64
Asta Online #Iorestoacasa
5.5.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Timed auction.
Clock will start at 9am and for each lot there will be 240 seconds for bidding.
LOTTO 9:
Scorcio di borgo medievale XX secolo
110
IVA: 22% Solo su commissione
XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su cartone
Dimensioni: cm 41 x 49
in cornice antica
Dimensioni: cm 41 x 49
in cornice antica