Auction 64
Asta Online #Iorestoacasa
5.5.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Timed auction.
Clock will start at 9am and for each lot there will be 240 seconds for bidding.
LOTTO 29:
Veduta orientale con personaggi Cina, fine XIX- inizi XX secolo
90
IVA: 22% Solo su commissione
Cina, fine XIX- inizi XX secolo
Dimensioni: cm 26,5 x 32
dipinto su fondo laccato nero
dipinto su fondo laccato nero