Auction 64
Asta Online #Iorestoacasa
5.5.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Timed auction.
Clock will start at 9am and for each lot there will be 240 seconds for bidding.
LOTTO 32:
Cornice in legno intagliato e dorato Italia, metà XIX secolo
IVA: 22% Solo su commissione
Italia, metà XIX secolo
Dimensioni: cm 51,5 x 42,5
fascia decorata a palmette
fascia decorata a palmette