Auction 64
Asta Online #Iorestoacasa
5.5.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Timed auction.
Clock will start at 9am and for each lot there will be 240 seconds for bidding.
LOTTO 46:
Coppia di appliques a due luci fine XIX secolo
110
IVA: 22% Solo su commissione
fine XIX secolo
Dimensioni: alt. cm 46
in legno intagliato e dorato, supporto in forma di tralcio floreale, complete di ventole