Auction 64
Asta Online #Iorestoacasa
5.5.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Timed auction.
Clock will start at 9am and for each lot there will be 240 seconds for bidding.
LOTTO 254:
Natura morta 1978
15
IVA: 22% Solo su commissione
Natura morta 1978
1978
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 70 x 100
firmato e datato, in cornice
Dimensioni: cm 70 x 100
firmato e datato, in cornice