Auction 64
Asta Online #Iorestoacasa
5.5.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Timed auction.
Clock will start at 9am and for each lot there will be 240 seconds for bidding.
LOTTO 259:
Gruppo di venditori di ortaggi da preseppe Sicilia, XVIII secolo
IVA: 22% Solo su commissione
Sicilia, XVIII secolo
Dimensioni: cm 34 x 26 x 27
in cartapesta dipinta, mancanze nella materia pittorica