Auction 64
Asta Online #Iorestoacasa
5.5.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Timed auction.
Clock will start at 9am and for each lot there will be 240 seconds for bidding.
LOTTO 314:
Busto di bambino in marmo bianco di Carrara 1907
60
IVA: 22% Solo su commissione
1907
Dimensioni: alt. cm 22
base di marmo rosso di Verona, firmato e datato