Leilão 4 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
4.6.20
(na sua hora local)
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 1:
DUAS FRIGIDEIRAS
Comissão da leiloeira:
16%
DUAS FRIGIDEIRAS
Em cobre, pegas em ferro. Sinais de uso e pequenos defeitos
Dim.: 28 cm.