Leilão 4 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
4.6.20
(na sua hora local)
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 8:
MÁQUINA DE CALCULAR
Vendido por: €70
Comissão da leiloeira:
16%
MÁQUINA DE CALCULAR
Sueca. Original Odhner - Goteborg, M 602 nº 5, Nº. 27-158868. Em ferro, Séc. XX (inícios). Peça de colecção. Pequenos defeitos, com alguma oxidação.
Dim: 11,5x29x14 cm.