Leilão 4 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
4.6.20
(na sua hora local)
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 11:
RÁDIO
Vendido por: €70
Comissão da leiloeira:
16%
RÁDIO
Caixa em madeira, Alemão da marca Graetz. Modelo Musica 817, Nº. 214249. Séc. XX (meados). Pequenos defeitos.
Dim: 37x61x23,5 cm.