Leilão 4 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
4.6.20
(na sua hora local)
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 14:
CHOCALHO
25
Comissão da leiloeira:
16%
CHOCALHO
Em couro com pregaria e duas fivelas. Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 49 cm.