Leilão 4 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
4.6.20
(na sua hora local)
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 27:
JOSÉ DE GUIMARÃES (NASC.1939)
Comissão da leiloeira:
16%
JOSÉ DE GUIMARÃES (NASC.1939)
"Sem título"
Xilogravura sobre papel (12/25), assinada e datada de 61.
Dim: 16x18 cm.