LOTE 118:
PAR DE JARRAS "BRAGA" DA VISTA ALEGRE
Vendido por: €50
Em porcelana moldada e relevada (1924-1947), decoração policromada e dourada "flores". Esbeiçadelas.
Dim: 16 cm.