ЛОТ 539:
FIGURA DE FETICHE
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
FIGURA DE FETICHE
Escultura em madeira, fibras e outros materiais, estilo Bakongo, Congo, arte africana. Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim: 46 cm.