ЛОТ 541:
FIGURA MASCULINA
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
FIGURA MASCULINA
Escultura em madeira, aplicações em ferro, crina e outros materiais, estilo Bakongo, Congo, arte africana. Séc. XX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim: 73 cm.