ЛОТ 544:
FIGURAS A CAVALO
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
FIGURAS A CAVALO
Escultura em bronze patinado, estilo Dogon, arte africana, Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim: 33 cm.