ЛОТ 552:
PORTA DE CELEIRO DECORATIVA
Продан за: €550
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PORTA DE CELEIRO DECORATIVA
Em madeira entalhada e patinada, decorada com figuras e motivos geométricos. Dogon, Mali. Arte africana. Falhas e pequenos defeitos.
Dim: 148,5x68,5 cm.