ЛОТ 565:
COLCHA CHINESA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
COLCHA CHINESA
Em seda bordada a matiz de seda, decoração policroma com motivos florais e figuras. China, Séc. XIX/XX. Pequenas manchas, defeitos e restauros.
Dim: 325x275 cm.