ЛОТ 566:
COLCHA JAPONESA
350
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
COLCHA JAPONESA
Em seda bordada a matiz de seda, representando paisagem fluvial com figura feminina, flores e grous. Japão, Séc. XIX/XX. Pequenos defeitos.
Dim: 230x120 cm.