ЛОТ 577:
LAVA PINCÉIS
Продан за: €70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
LAVA PINCÉIS
Em porcelana da China, Séc. XIX, decoração relevada "Mandarim" com esmaltes policromos e ouro, reservas com cenas do quotidiano, flores e pássaros. Sinais de uso.
Dim: 11,3 cm.