ЛОТ 580:
PAR DE TAÇAS COM PIRES
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PAR DE TAÇAS COM PIRES
Em porcelana da China, Sec. XIX, decoração a azul com paisagem fluvial e pagodes "Cantão". Sinais de uso, um pires com esbeiçadelas.
Dim: 58,5; 14 cm.