ЛОТ 582:
TRÊS PRATOS
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
TRÊS PRATOS
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XVIII, decoração a azul com paisagens e objectos, um fundo com cena rural. Esbeiçadelas e cabelos, um gateado.
Dim: 23 cm.