ЛОТ 583:
PRATO
Продан за: €70
70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PRATO
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XVIII decoração a azul com motivos florais. Ligeiras esbeiçadelas.
Dim: 27,5 cm.