ЛОТ 584:
TRAVESSA OITAVADA
Продан за: €180
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
TRAVESSA OITAVADA
Em porcelana da China Companhia das índias, Séc. XVIII, decoração a azul "paisagem fluvial com pagodes e figuras", na aba motivos florais. Desgaste no bordo.
Dim.: 42x35,5 cm.