Subasta e-62
20.5.20 (Su hora local)
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.

LOTE 2:

Franco Angeli
Senza titolo

Vendido por: €50
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

Franco Angeli
Senza titolo
Litografia a colori
Dimensioni foglio 50x70,5 cm
Dimensioni immagine 45,5x66,5 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Timbro a secco Graphis Arte, Livorno