Аукцион e-62
20.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Условия участия
Демо
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.
ЛОТ 2:
Продан за: €50
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома:
25%
Подробнее
НДС: 22% Только на комиссию
Franco Angeli
Senza titolo
Litografia a colori
Dimensioni foglio 50x70,5 cm
Dimensioni immagine 45,5x66,5 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Timbro a secco Graphis Arte, Livorno