Auction e-62
Litografie, Serigrafie e Incisioni d'arte Moderna e Contemporanea
20.5.20
(Il tuo orario)
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.
LOTTO 5:
Venduto per: €180
Prezzo stimato:
€250 - €350
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
IVA: 22% Solo su commissione
Mario Schifano
Senza titolo, 1988
Litografia e serigrafia dalla cartella 'Bestseller'
Dimensioni foglio 70x70 cm
Tiratura 200 + L + Z + 30 F.C. + 30 P.A. Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Numerata 68/200
Stampatore Egiziano Piersantini
Editore Torcular, Milano
Filigrana Torcular
Timbro a secco Schifano