Subasta e-62
20.5.20 (Su hora local)
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.

LOTE 8:

Gianfranco Baruchello
Senza titolo, 2009 ...

Vendido por: €180
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

Gianfranco Baruchello
Senza titolo, 2009
Acquaforte bianco e nero dalla cartella 'Segni incisi per Marina di Ravenna'
Dimensioni foglio 70x50,5 cm
Dimensioni immagine 34,5x50 cm
Tiratura 70 + XXX + 15 p.a .
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Numerata 30/70
Editore Capit Ravenna