Auction e-62
Litografie, Serigrafie e Incisioni d'arte Moderna e Contemporanea
20.5.20
(Il tuo orario)
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.
LOTTO 8:
Venduto per: €180
Prezzo stimato:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
IVA: 22% Solo su commissione
Gianfranco Baruchello
Senza titolo, 2009
Acquaforte bianco e nero dalla cartella 'Segni incisi per Marina di Ravenna'
Dimensioni foglio 70x50,5 cm
Dimensioni immagine 34,5x50 cm
Tiratura 70 + XXX + 15 p.a .
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Numerata 30/70
Editore Capit Ravenna